Международный Социально-экологический Союз Международный Социально-экологический Союз
  О нас | История и Успехи | Миссия | Манифест

Сети МСоЭС

  Члены МСоЭС
  Как стать
  членом МСоЭС

Дела МСоЭС

  Программы МСоЭС
  Проекты и кампании
   членов МСоЭС

СоЭС-издат

  Новости МСоЭС
  "Экосводка"
  Газета "Берегиня"
  Журнал Вести СоЭС
  Библиотека
  Периодика МСоЭС

Охранная грамота

Зовет министерство

Уважаемые коллеги! Мы получили из МПР письмо с предложением «принять участие в разработке экспертных групп» по многочисленным направлениям. Письмо адресовано экологическим организациям.

Иван БЛОКОВ. Гринпис России.

"<...> Министерство природных ресурсов Российской Федерации заинтересовано в привлечении широких кругов общественности для совместной работы. В МПР России начато формирование экспертных групп с привлечением специалистов различных организаций для работы по следующим направлениям:

по подготовке и проведению Дней защиты от экологической опасности; по экологии города; по сохранению биологического разнообразия; по совершенствованию деятельности и развитию сети национальных парков; по совершенствованию деятельности и развитию сети государственных природных заповедников; по охране озера Байкал и Байкальской природной территории; по реализации ФЗ «Об охране окружающей среды»; по проблемам уничтожения химического оружия; по развитию системы комплексного экологического мониторинга и прогнозированию экстремальных воздействий на окружающую среду; по борьбе с браконьерством; по разработке эколого-экономических механизмов охраны окружающей среды; по разработке экологической политики в области лесопользования.

Предложения по вхождению в состав экспертных групп будут приняты по тел. 254-53-77, факсу 254-59-88, Чувелева Елена Анатольевна - Советник заместителя Министра природных ресурсов РФ.

С уважением,


Заместитель Министра М.Е. ЯКОВЕНКО".
По каналам ENWL.

К содержанию
На главную страницу "Берегини"

Специальные проекты

ЭкоПраво - для Природы и людей

ЭкоПраво

Экорепортёр -
   Зелёные новости

Система добровольной сертификации

Система
   добровольной
   сертификации

Ярмарка
   экотехнологий

За биобезопасность

Общественные
   ресурсы
   образования

Информационные партнёры:

Forest.RU - Всё о российских лесах За биобезопасность