Международный Социально-экологический Союз Международный Социально-экологический Союз
  О нас | История и Успехи | Миссия | Манифест

Сети МСоЭС

  Члены МСоЭС
  Как стать
  членом МСоЭС

Дела МСоЭС

  Программы МСоЭС
  Проекты и кампании
   членов МСоЭС

СоЭС-издат

  Новости МСоЭС
  "Экосводка"
  Газета "Берегиня"
  Журнал Вести СоЭС
  Библиотека
  Периодика МСоЭС

Новости движения

Пытаемся выжить. До новых встреч!

Дорогие подписчики! Вы не получили в срок десятый - октябрьский - номер "Берегини". Задержка, как вы, наверное, догадываетесь, вызвана финансовыми трудностями газеты. По этой же причине номера 11 и 12 выйдут в конце декабря сдвоенным выпуском. Кто скучает по своим публикациям в "Берегине", имеет хороший шанс быстро попасть на наши страницы. Присылайте!

Сообщаем также, что заявленная нами в каталоге "Роспечати" цена 5 рублей за экземпляр газеты абсолютно не соответствует реальным затратам на его создание. Вы, подписавшиеся на "Берегиню" в первом полугодии 2003 года, будете получать газету именно по такой цене. А мы обращаемся к тем, кто хочет поддержать "Берегиню" материально, - к организациям, спонсорам, нашим друзьям - с предложением подписаться не через "Роспечать", а через редакцию - по более высокой цене.

Цена такой подписки с нового года - 15 рублей за номер, с учетом почтовых расходов. Цена подписки на полгода - 90 рублей. Тем из вас, кто изберет такую форму подписки, предлагаем направлять подписные суммы через отделение Сбербанка по месту вашего проживания или работы (С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ УКАЗАНИЕМ: НА ИЗДАНИЕ "БЕРЕГИНИ") на расчетный счет № 40703810300000000106 в ОАО ГБ "Нижний Новгород", кор. счет 30101810900000000755, БИК 042202755, ИНН 5260058883, ОКПО 43035150, ОКОНХ 98400, получатель Экологический центр "Дронт" для "Берегини". О перечислении средств и о том, на какой адрес высылать газету, сообщать: 603134 Нижний Новгород, ул. Костина, 2, к. 145, Ольге Николаевне Чупаченко.

Возможно выслать деньги и почтовым переводом по этому же адресу. Но это будет стоить гораздо дороже, чем перевод через банк.

Подписка возможна с любого месяца. Организации и спонсоры могут перечислить любые суммы с отметкой "на издание "Берегини" по тем же реквизитам.

Дорогие друзья, вы могли заметить, что тираж 9-го номера «Берегини» упал до 2000. Это означает, что уменьшается бесплатная рассылка нашей газеты.

Мы сейчас ищем пути сохранения и развития «Берегини». Нужны партнеры в нашем общем деле. Ждем Ваших звонков и писем!


Редакция.


К содержанию
На главную страницу "Берегини"

Специальные проекты

ЭкоПраво - для Природы и людей

ЭкоПраво

Экорепортёр -
   Зелёные новости

Система добровольной сертификации

Система
   добровольной
   сертификации

Ярмарка
   экотехнологий

За биобезопасность

Общественные
   ресурсы
   образования

Информационные партнёры:

Forest.RU - Всё о российских лесах За биобезопасность