Международный Социально-экологический Союз Международный Социально-экологический Союз
  О нас | История и Успехи | Миссия | Манифест

Сети МСоЭС

  Члены МСоЭС
  Как стать
  членом МСоЭС

Дела МСоЭС

  Программы МСоЭС
  Проекты и кампании
   членов МСоЭС

СоЭС-издат

  Новости МСоЭС
  "Экосводка"
  Газета "Берегиня"
  Журнал Вести СоЭС
  Библиотека
  Периодика МСоЭС

Геополитика

США: от оппозиции к сопротивлению

Восстание цивилизованных народов мира против новой американской войны с Ираком, предполагающей «cмену режима» путем кровавой агрессии против иракского народа, началось ДО того, как 250 тысячам американских рекрутов, научившихся управлять мегатысячными бомбами и всей новейшей сателлитной техникой «точечного прицела», будет наконец-то дозволено прервать жизни миллионов людей, проживающих на многострадальной земле Ближнего Востока.

Методы уничтожения «режимов» во имя «демократии» путем «секретного» планирования войн, поддержанных «резолюциями» ООН, «секретные» убийства президентов, «засекреченные» и скрытые от народного обозрения документы и свидетели гибели миллионов людей мира всех стран и национальностей - это наша, всемирно-народная трагедия.

Мы не можем и не будем жить под управлением правительств, поддерживающих всемирную агрессию американского империализма, «секретно» делящих с США будущие прибыли и доходы от миллионных смертей гражданского населения оккупированных «сверхдержавами» земель!

Мы - это Аргентина, Колумбия, Бразилия, Эквадор, Перу, Панама и вся Латинская Америка. Мы- это Корея. Мы - это Индонезия. Мы - это Филиппины. Мы - это Вьетнам. Мы - это Югославия. Мы - это- Афганистан. Мы - это цивилизованные народы Британии, Германии, Франции, Италии, России.

И это - РЕЗОЛЮЦИЯ НАРОДОВ МИРА.

International ANSWER , в организации и создании которого участвуют все без исключения народы, расы и национальности нашего мира, обращается ко всем, кто сегодня восстал против надвигающейся на мир катастрофы, результаты которой неизвестны ни Вашингтону, ни тем более следующим за ним правительствам.

Ваше мужество в вашем противостоянии - та сила, которая сегодня решит вашу судьбу!

Восстание против планируемых перманентных войн - закон природы жизни на Земле! И справедливость этого восстания не нуждается в закулисных резолюциях ООН!

Международный Центр Действий в Нью-Йорке (руководимый бывшим министром юстиции США Рамзеем Кларком) постоянно проводит антивоенные демонстрации в Нью-Йорке и Вашингтоне.

Нью-Йорк, USA. (212) 633- 6646 fax (in Russian): (212) 614-1865

(Получено по эл. почте от Рамзея Кларка, former Attoney General USA, Founder and Chair of The InternationalAnswer Coalition ) e-mail: www.VoteNoWar.org (сбор подписей для создания Всемирного Народного Референдума для Народного Всемирного Конгресса) www.internationalanswer.org


ENWL-info.


К содержанию
На главную страницу "Берегини"

Специальные проекты

ЭкоПраво - для Природы и людей

ЭкоПраво

Экорепортёр -
   Зелёные новости

Система добровольной сертификации

Система
   добровольной
   сертификации

Ярмарка
   экотехнологий

За биобезопасность

Общественные
   ресурсы
   образования

Информационные партнёры:

Forest.RU - Всё о российских лесах За биобезопасность