Международный Социально-экологический Союз Международный Социально-экологический Союз
  О нас | История и Успехи | Миссия | Манифест

Сети МСоЭС

  Члены МСоЭС
  Как стать
  членом МСоЭС

Дела МСоЭС

  Программы МСоЭС
  Проекты и кампании
   членов МСоЭС

СоЭС-издат

  Новости МСоЭС
  "Экосводка"
  Газета "Берегиня"
  Журнал Вести СоЭС
  Библиотека
  Периодика МСоЭС

Клуб друзей

В библиотеке

Газеты похожи на людей: у них свой облик, свой характер. "Берегиня" похожа на интересного собеседника. Читая каждый номер, узнаешь что-то новое, часто начинаешь иначе смотреть на свою работу и даже жизнь. Сегодня как никогда повышается значение экологических знаний, так как они необходимы не только для каждой конкретной личности, но и для человечества в целом, для сохранения жизни на Земле. Вот этими задачами озабочены, по нашему мнению, все делающие газету "Берегиня". Мы буквально чувствуем ваш призыв: "Начни с себя!" - в плане экономии ресурсов, минимизации бытовых отходов, экологии жилья...

В своей работе мы используем газету уже три года. Она попала в нашу библиотеку благодаря сотрудницам общественной организации "Алтай-ХХ1 век" О.З.Енгоян и Т.В.Кондрашовой. Мы очень им благодарны. Газета - наш помощник при оформлении выставок, проведении бесед. Мы рассылаем ее во все центральные библиотеки Республики Алтай, знакомим с ее материалами учителей города.

Примите нашу любовь и уважение за ваше мужество, с каким вы поднимаете злободневные темы - будь то ввоз радиоактивных отходов или реанимируемый проект по переброске вод северных рек в Среднюю Азию. Мы желаем всем сотрудникам редакции газеты здоровья, интересных авторов. А нам - читателям - всегда открывать новый номер с тем же удовольствием, с которым мы открываем его сегодня.


Надежда КОЗЛОВА,
Светлана СУМАЧАКОВА,
библиотекари НБРА
им. М. В.Чевалкова.
Республика Алтай.

К содержанию
На главную страницу "Берегини"

Специальные проекты

ЭкоПраво - для Природы и людей

ЭкоПраво

Экорепортёр -
   Зелёные новости

Система добровольной сертификации

Система
   добровольной
   сертификации

Ярмарка
   экотехнологий

За биобезопасность

Общественные
   ресурсы
   образования

Информационные партнёры:

Forest.RU - Всё о российских лесах За биобезопасность