Международный Социально-экологический Союз Международный Социально-экологический Союз
  О нас | История и Успехи | Миссия | Манифест

Сети МСоЭС

  Члены МСоЭС
  Как стать
  членом МСоЭС

Дела МСоЭС

  Программы МСоЭС
  Проекты и кампании
   членов МСоЭС

СоЭС-издат

  Новости МСоЭС
  "Экосводка"
  Газета "Берегиня"
  Журнал Вести СоЭС
  Библиотека
  Периодика МСоЭС

Новости движения

Вместе обсудим стратегию развития МСоЭС

Дорогие друзья! Сессия Совета МСоЭС, состоявшаяся 17-20 января 2004 года в Москве, была посвящена преимущественно стратегическому планированию деятельности организации, ее Совета и исполнительного органа на 2004-2007 год. Учитывая кризисное состояние организации, мы решили «танцевать от печки», с определения образа будущего нашей организации, с того, чем не занимался ни один из предшествующих Советов.

Что есть миссия МСоЭС, каким мы хотим видеть МСоЭС в 2007 году? В чем его сильные стороны, которые можно использовать? Каковы его слабости, которые надо преодолеть? Что делать? С чего начать?

Совет выносит результаты планирования на обсуждение членов Международного социально-экологического союза, имеющих электронную почту. Мы будем благодарны всем, кто сможет помочь включиться в это обсуждение тем членам МСоЭС, у кого электронной почты еще нет или доступ к ней затруднен. Рассылка seu_conference@seu.ru специально предназначена для обсуждения такого рода вопросов, и мы приглашаем всех активно воспользоваться ею.

Ориентировочно через месяц Совет - с учетом ваших замечаний и предложений - сформулирует окончательный текст документа, который станет основой для планирования деятельности МСоЭС и его органов на ближайшие три года, и будет предъявлен нашим союзникам, соратникам, партнерам, а также оппонентам в качестве официального.

Включайтесь! Успехов всем нам!

                                                                                                                                                              Свет ЗАБЕЛИН.

P.S. Желающим по запросам может быть выслан Протокол заседания Совета, в части, посвященной стратегическому планированию, с приложениями - около 100 Кб.

ОТ РЕДАКЦИИ. Все, кто хочет получить текст решения Совета МСоЭС, могут обратиться в «Берегиню», и мы быстро вышлем его обычной или электронной почтой.





К содержанию
На главную страницу "Берегини"

Специальные проекты

ЭкоПраво - для Природы и людей

ЭкоПраво

Экорепортёр -
   Зелёные новости

Система добровольной сертификации

Система
   добровольной
   сертификации

Ярмарка
   экотехнологий

За биобезопасность

Общественные
   ресурсы
   образования

Информационные партнёры:

Forest.RU - Всё о российских лесах За биобезопасность