Международный Социально-экологический Союз Международный Социально-экологический Союз
  О нас | История и Успехи | Миссия | Манифест

Сети МСоЭС

  Члены МСоЭС
  Как стать
  членом МСоЭС

Дела МСоЭС

  Программы МСоЭС
  Проекты и кампании
   членов МСоЭС

СоЭС-издат

  Новости МСоЭС
  "Экосводка"
  Газета "Берегиня"
  Журнал Вести СоЭС
  Библиотека
  Периодика МСоЭС

На главную страницу кампании
в защиту Дунайского заповедника

Другие номера газет

"Дельта и человек" №3-4

6 мая 2005

Найдем друг друга

  Дорогие друзья!
   Среди читателей нашей газеты есть много любителей комнатных растений, многие держат и разводят декоративных и певчих птиц, декоративных зверьков - хомячков, морских свинок, собак и котов разных пород, аквариумных рыбок, и много ещё чем увлекаются.
   И у каждого из таких любителей возникают разного рода проблемы: куда пристроить хомячьих детей или неумеренно размножившихся мальков гуппи, где найти породистого жениха для персидской кошки или невесту для пекинеса. Многие аквариумисты просто выбрасывают дорогостоящие водные тропические растения, которые разрослись в аквариуме... А ведь все мы можем поделиться с такими же увлечёнными, как сами, поменяться, обменяться опытом, просто пообщаться.
   Поэтому мы предлагаем найти друг друга с помощью нашей газеты. Вы набираете номер 3-23-40, и сообщаете свои координаты, имя, направление своего увлечения сотруднику информационно-туристического центра заповедника Татьяне Ивановне Балацкой. И представляете, как будет здорово весенним тёплым вечерком собраться сразу всем аквариумистам города, или морским свиноводам, или любителям комнатных растений. Будет о чем поговорить, решить проблемы обмена или продажи, в перспективе можно устраивать отдельные специальные выставки-продажи рыбок, попугайчиков, кактусов и хомяков. Во всех городах есть такие клубы по интересам, разве мы хуже? Надеемся, что эта хорошая идея получит ваше одобрение, и мы обязательно соберёмся вместе.

  Алена Волошкевич,
гидробиолог заповедника


Специальные проекты

ЭкоПраво - для Природы и людей

ЭкоПраво

Экорепортёр -
   Зелёные новости

Система добровольной сертификации

Система
   добровольной
   сертификации

Ярмарка
   экотехнологий

За биобезопасность

Общественные
   ресурсы
   образования

Информационные партнёры:

Forest.RU - Всё о российских лесах За биобезопасность